EN

ZALA поддерживает молодых специалистов на «Ночи карьеры в IТ»

ZALA поддерживает молодых специалистов на «Ночи карьеры в IТ»

11 апреля студенты, выпускники ВУЗов и молодые специалисты стали участниками главного ИТ-мероприятия весеннего сезона. «Ночь карьеры в IТ» собрала более 1600 человек и дала прекрасный шанс стать частью команды ZALA.

Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли играет ключевую роль в развитии беспилотной индустрии и особое место в ZALA занимает поддержка ИТ- технологий.

На стенде ZALA участники ознакомились с самыми популярными типами беспилотных воздушных судов и возможностями компании, смогли почувствовать себя операторами БВС, узнали о разработках и технологиях на основе искусственного интеллекта, получили классный мерч и ценные призы, а технические интервьюеры провели более 80 собеседований для соискателей.

Компания ZALA, как генеральный спонсор мероприятия, активно поддерживает молодых и перспективных IT-специалистов – двигателей инноваций в области беспилотной индустрии. Инвестиции в образование и подготовку специалистов сделают нашу команду сильнее, позволив каждому внести свой вклад в развитие компании и отрасли в целом.

Посмотрите видеоролик и погрузитесь в атмосферу мероприятия.

Быстрые ссылки: